Набор инструментов KING TONY 9-90103PP
Фото 5 |
KING TONY 9-90103PP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9-90103PP
Набор инструментов в ложементе King Tony 3 ед. (9-90103PP) | 2 398 грн. |
Набір інструментів KING TONY 3 шт. (9-90103PP) 9-90103PP | 2 398 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 3 шт. (9-90103PP) 9-90103PP | 2 398 грн. |
Набір інструментів KING TONY 3шт. (9-90103PP) | 2 728 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 9-90103PP — в комплекте молоток весом 395 г
- Модель 9-90103PP01 — в комплекте молоток весом 485 г
- Модель 9-90103PP02 — в комплекте молоток весом 990 г
РекомендуемСравнить в таблице →