Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16
Видео 5Фото 5 |
Kingston Fury KF446C19RBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16
Все цены 27 →KINGSTON DDR4-4600 16GB KIT (8GBx2) FURY Renegade Black (KF446C19RBK2/16) | 4 448 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 4600 MHz Renegade (KF446C19RBK2/16) | 4 245 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 4600 MHz Renegade (KF446C19RBK2/16) | 4 205 грн. |
KINGSTON DDR4-4600 16GB KIT (8GBx2) FURY Renegade Black (KF446C19RBK2/16) | 4 448 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 4600 MHz Renegade (KF446C1 | 4 285 грн. |
eще 20 предложений
За 1800грн краще нема, hynix d die, женеться гарно, таймінги також гарні, але всеж таки не micron e die))) хто буде дивитися скріни, то знайте - на фото з 8400 виставлені лише первічні таймінги) hynid d die, з хмп 3600 женеться до +4233 дивне охолодження чипів |
Щойно придбав дану оперативну пам'ять, KF436C16RBK2/16
Спокійно запустилася на заявленій частоті, 3600Мгц з таймінгами 16-20-20-39 [censored] Burner показав що память однорангова, на чіпах Hynix D-die Доволі недорога та гарна пам'ять на такій частоті, і гарними таймінгами. Поки-що все гуд |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF432C16RBK2/16 | от 1 899 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 | от 2 140 грн. | 6 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16 | от 4 080 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF448C19RBK2/16 | от 4 502 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF450C19RBK2/16 | от 4 499 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF453C20RBK2/16 | от 10 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →