SSD Kingston XS2000 SXS2000/1000G 1 ТБ
Видео 21Фото 8 |
Kingston SXS2000/1000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston XS2000 SXS2000/1000G 1 ТБ
Все цены 48 →Kingston XS2000 1TB USB 3.2 (SXS2000/1000G) SXS2000/1000G | 4 099 грн. |
Накопитель SSD USB 3.2 1TB Kingston (SXS2000/1000G) | 4 779 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач Kingston XS2000 1 TB (SXS2000/1000G) | 3 799 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD Portable USB 1.0ТB Kingston XS2000 Silver (SXS20 | 4 099 грн. |
Портативний SSD Kingston XS2000 Portable 1000GB USB 3.2 Gen 2x2 IP55 (SXS2 | 4 099 грн. |
eще 20 предложений
2 0 0 2 |
Хороший SSD-шник. Трмається молодцем, будучи розбитим на 3 логічні диски. Спокійно тягне запуск ігор та ОС. Ціна, розмір, якість, швидкість Швидкість запису тримається чітко на протязі 15% вісотках від вільного об’єму на диску. Тому шпуляті в нього файли по 400 ГБ буде не дуже зручно. Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston SXS2000/1000G несколько месяцев |
За такие деньги недопустима такая нестабильность скоростей (особенно записи) уже на заполнении всего в 1/4-1/3 ёмкости диска. Дать диску «отдохнуть» и очистить кеш сильно не помогает. Почитав импортные обзоры и сравнения этого диска с другими выяснил, что такая его работа обусловлена компромиссами, на которые пошли инженеры. Общение с саппортом завершилось тем что после фото тестов они скоромно пропали из эфира. Настоятельно не рекомендую. Ещё 14 дней не прошло. Попробую вернуть, хотя сомневаюсь что выйдет. Компактный, лёгкий, скорость чтения довольно стабильная. Проверял правда на USB 3.2 gen 2X1 (устройств на gen 2x2 не нашлось) потому потолком моей скорости могли быть лишь 1000 мб/сек. Проверка на MacBook Air M1 и на ноутбуке Dell Latitude дала около 700-800 мб/с скорость чтения на первых 300 гб наполнения диска и около 500 мб/с на остальных 300-1000 гб. Очень огорчил тот факт, что со скоростью записи всё очень нестабильно. Первые 250-300 гб пространства диска правда пишет около 700-800 мб/секунду довольно стабильно. Пересекая отметку наполнения в 250-300 гб дальше скорость записи становится скачкообразная и падает вплоть до 25-90 мб/секунд. Усреднённая (если бросить 20 гб крупных или мелких файлов) выйдет около 120 мб/сек., что не может не огорчать. Родное приложение Kingston призванное мониторить здоровье диска дает странные данные по «количеству запасных блоков». Сначала их 100%, наполняешь диск на 150 гб и их остаётся около 1-5%. Форматируешь диск и снова обратно 99-100%. Получается что этот параметр измеряется нереалистично. Было бы без разницы если бы не выяснилось что гарантия производителя в 5 лет ориентируется на 5 лет максимум при условии если показатель износа и ещё какой-то измеряемый этой программой не достиг цифры в 1%. Судя по тому как эта программа меняет показания вверх/вниз, веры ей мало. Dima Nemilos: пользуюсь Kingston SXS2000/1000G менее месяца |
Доволы непаганий диск, особливо пыд ПО. Тримаэ заявлены 2 ГБ/с в бенчмарках в рамках SLC кешу, що тут приблизно 15% від вільного об’єму. Тому майте на увазі, якщо плануєте пуляти в диск архіви по 100 ГБ і хочете це робити швидко - то вам потрібен мінімум 1Тб а краще 2 ТБ. Легкий, швидкий, не дорогий За свою ціну - дуже норм Sanger: пользуюсь Kingston SXS2000/500G несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston XS2000 SXS2000/1000G
Цены на Kingston XS2000 SXS2000/1000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS2000 SXS2000/500G 500 ГБ | от 2 349 грн. | 46 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/1000G 1 ТБ | от 3 648 грн. | 48 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/2000G 2 ТБ | от 6 448 грн. | 45 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ | от 12 083 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →