Карта памяти KIOXIA Exceria microSD 128 ГБ (LMEX1L128GG2)
KIOXIA Exceria microSDXC 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации KIOXIA Exceria microSD
Цены на KIOXIA Exceria microSD |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exceria microSD 16 ГБ | от 129 грн. | 4 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 32 ГБ | от 199 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 64 ГБ | от 169 грн. | 31 предложение | ||
KIOXIA Exceria microSD 128 ГБ | от 839 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria microSD 256 ГБ | от 1 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →