Карта памяти KIOXIA Exceria Plus microSD 64 ГБ (LMPL1M064GG2)
Видео 1Фото 5 |
KIOXIA Exceria Plus microSDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации KIOXIA Exceria Plus microSD
Цены на KIOXIA Exceria Plus microSD |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exceria Plus microSD 64 ГБ | от 799 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria Plus microSD 128 ГБ | от 1 349 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria Plus microSD 256 ГБ | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
KIOXIA Exceria Plus microSD 1 ТБ | от 13 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →