Рюкзак KITE City K21-2569L-1
Видео 1Фото 45 |
KITE City K21-2569L-1 |
|
USB-порт. Выход для подключения наушников.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE City K21-2569L-1
Городской рюкзак Kite City K21-2569L-1 | 1 272 грн. |
Рюкзак для міста Kite City (K21-2569L-1) 795 м 43,5x29,5x15 см 21 л чорний | 1 490 грн. |
Рюкзак шкільний Kite K21-2569L-1 | 1 495 грн. |
Рюкзак Kite мод 2569 City K21-2569L-1 | 1 515 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →