Рюкзак KITE MTV MTV21-949L-1
Видео 1Фото 46 |
KITE MTV MTV21-949L-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE MTV MTV21-949L-1
Городской рюкзак Kite City Mtv MTV21-949L-1 | 1 455 грн. |
Рюкзак для міста Kite City MTV (MTV21-949L-1) 520 г 44x29,5x15 см 17 л чор | 1 640 грн. |
Рюкзак шкільний Kite MTV21-949L-1 MTV | 1 195 грн. |
Міський рюкзак «MTV» Kite MTV21-949L-1 Kite (MTV21-949L-1) | 1 653 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →