Винный шкаф Klarstein Shiraz 28 Uno
Klarstein Shiraz 28 Uno |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Shiraz 28 Uno
Klarstein Shiraz 28 Uno Biały | 10 640 грн. |
Холодильник для вина Klarstein Shiraz 28 Uno | 16 799 грн. |
Klarstein Shiraz 28 Uno Czarny | 10 600 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →