Зимняя шина Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109R
Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109R
Все цены 33 →Шина Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109/107R | 3 953 грн. |
Kleber Transalp 2+ 215/70 R15 109/107R | 4 388 грн. |
Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109/107R | 4 598 грн. |
Kleber Transalp 2 Plus (215/70R15C 109R) | 4 115 грн. |
Зимние шины Kleber Transalp 2+ 215/70 R15C 109/107R 1002478807 | 4 342 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →