Смеситель Kludi Scope 339389675
Kludi Scope 339389675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Scope 339389675
Все цены 6 →Змішувач для кухні Kludi Scope змішувач сталь 339389675 | 9 477 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI SCOPE однорычажный, с байонетным креплением, хром | 8 282 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Scope однорычажный 339380575 | 6 148 грн. |
Kludi Scope 339380575 | 7 890 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Scope змішувач 339380575 | 8 484 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Scope однорычажный сталь 339389675 | 10 303 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →