Электронная книга Kobo Clara 2E
Видео 21Фото 8 |
Электронную книгу профильного бренда Kobo можно отнести к решениям нижней половины среднего ценового сегмента. Устройство выполнено в легком (171 грамм) и компактном (длина 16 см, а толщина — 8.7 мм) пластиковом корпусе, имеет качественную защиту от воды (класс IPX8), что позволяет, например, читать у бассейна, вблизи водоемов или прямо в ванной. В качестве аппаратной начинки предложен процесс с тактовой частотой 1 ГГц, 512МБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти под книжные файлы и другие данные, а также модули беспроводного подключения Wi-Fi 5 и Bluetooth.
Букридер Kobo Clara 2E получил 6-дюймовый монохромный дисплей с разрешающей способностью 1448x1072 пикселей и удобным сенсорным управлением. Экран выполнен по технологии E Ink Carta 1200, которая полностью безопасна для зрения, а также дополнен подсветкой, помогающей создать комфортные условия для глаз при любом внешнем освещении. Из других особенностей стоит выделить работу под управлением платформы на базе Linux с достойным набором поддерживаемых книжных форматов, встроенным браузером и аудиоплеером. Для подпитки аккумулятора энергией предложен все более востребованный порт USB C.
Купить Kobo Clara 2E
Все цены 17 →Електронна книга 6" Kobo Clara 2E 16Gb Wi-Fi Синя new | 4 100 грн. |
Планшет Kobo Clara 2E (N506KUOBKEP) | 7 339 грн. |
Kobo Clara 2E (N506KUOBKEP) | 7 518 грн. |
Електронна книга 6" Kobo Clara 2E 16Gb Wi-Fi Синя g7 | 3 959 грн. |
Електронна книга 6" Kobo Clara 2E 16Gb Wi-Fi Синя pdiscount | 2 899 грн. |