Ванна Kolo Spring 160x100 см
Фото 3 |
Kolo Spring 160x100 160x100 см170x100 см |
|
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Spring 160x100 см
Kolo Kolo Spring 160x100 L (XWA3061000) | 6 366 грн. |
Ванна акрилова KOLO SPRING 160х100 (XWA3061) | 5 852 грн. |
Kolo Kolo Spring 160x100 R (XWA3060000) | 6 366 грн. |
Ванна асиметрична Kolo SPRING 160x100 правая с ножками SN7 XWA3060000 | 5 852 грн. |
Модификации Kolo Spring
Цены на Kolo Spring |
---|---|---|---|---|
Kolo Spring 160x100 см | от 5 852 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Spring 170x100 см | от 6 644 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →