Ванна Kolo Supero 140x70 см
Видео 1Фото 2 |
Kolo Supero 140x70 5340000 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero 140x70 см
Ванна акрилова Kolo SUPERO 140х70 + ніжки SN14, 5340000 5340000 | 5 646 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO 140x70 + ніжки SN14 - 5340000 | 5 646 грн. |
Ванна акрилова KOLO Supero 5340000 140x70 з ніжками | 5 646 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kolo Supero
Цены на Kolo Supero |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero 140x70 см | от 5 646 грн. | 3 предложения | ||
Kolo Supero 150x70 см | от 4 892 грн. | 15 предложений | ||
Kolo Supero 160x70 см | от 5 679 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Supero 160x75 см | от 6 061 грн. | 5 предложений | ||
Kolo Supero 170x70 см | от 5 732 грн. | 10 предложений | ||
Kolo Supero 170x75 см | от 5 948 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Supero 180x80 см | от 6 502 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →