Смеситель KRONER Elbe-C060 CV014920
Фото 19 |
KRONER Elbe-C060 CV014920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Elbe-C060 CV014920
Все цены 62 →Kroner Kroner KRM Elbe - C060 | 1 428 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Elbe-C060 хро | 1 428 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Elbe-SCH060 197337 | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-N060 нікель (CV016438) CV016438 | 1 890 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Elbe-C060 хром | 1 428 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →