Биде Kolo Traffic L95100
Фото 4 |
Kolo Traffic L95100 |
|
Биде с антибактериальным покрытием имеет артикул L95100900.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Traffic L95100
Все цены 6 →Біде підвісне Kolo Traffic білий L95100900 | 5 889 грн. |
Kolo Kolo TRAFFIC біде підвісне (підлога) - L95100000 | 2 814 грн. |
Підвісне біде Kolo Traffic (L951000) | 3 490 грн. |
Биде подвесное Kolo Traffic (L95100000) L95100000 | 3 490 грн. |
Kolo TRAFFIC L95100000 | 3 490 грн. |
Біде підвісне KOLO Traffic 54х35х34 з переливом L95100000 | 5 253 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →