Ванна Kolpa San Lulu 170x110 см
Фото 3 |
Kolpa San Lulu 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Lulu 170x110 см
Ванна акрилова Kolpa San Lulu-D 170x110 741411 | 15 021 грн. |
Ванна Kolpa San Lulu-L 170x110 (741420) 741420 | 17 220 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN Lulu-L 170x110 L (741420) | 14 445 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Lulu-L 170x110 741428 | 15 021 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN LULU-D 170x110 R (741410) | 16 995 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San :
- Возможность установки гидромассажной системы
РекомендуемСравнить в таблице →