Микроскоп Konus Crystal 7x-45x Stereo
Фото 6 |
Konus Crystal 7x-45x Stereo |
|
Модель Crystal Pro 7x-45x Stereo отличается от данной наличием Z-штатива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Crystal 7x-45x Stereo
Все цены 16 →Konus Микроскоп KONUS CRYSTAL 7x-45x STEREO | 16 653 грн. |
Мікроскоп KONUS CRYSTAL 7x-45x STEREO 5425 | 25 969 грн. |
Мікроскоп KONUS CRYSTAL 7x-45x STEREO (5425) | 25 969 грн. |
Konus CRYSTAL 7x-45x STEREO | 25 969 грн. |
Мікроскоп Konus Crystal 7-45x Stereo (5425) | 25 969 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →