Микроскоп Konus Crystal Pro 7x-45x Stereo
Фото 7 |
Konus Crystal Pro 7x-45x Stereo |
|
Данная модель отличается от модели Crystal 7x-45x Stereo наличием Z-штатива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Crystal Pro 7x-45x Stereo
Все цены 11 →Konus CRYSTAL PRO 7x-45x STEREO | 38 162 грн. |
Мікроскоп KONUS CRYSTAL PRO 7x-45x STEREO (5424) | 38 162 грн. |
Мікроскоп Konus Crystal Pro 7-45x Stereo (5424) | 38 162 грн. |
Мікроскоп Konus Crystal Pro 7-45x Stereo (5424) 5424 | 38 162 грн. |
Мікроскоп KONUS CRYSTAL PRO 7x-45x STEREO | 38 162 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →