Радиатор отопления Korado Radik Klasik 22 200x1200
Модификации Korado Radik Klasik 22 105
Характеристики
Korado Radik Klasik 22 200x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik Klasik 22 200x1200
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1200 мм бокове підключ | 7 402 грн. |
Korado Radik Klasik 22 200х1200 | 7 938 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1200 мм бокове підключ | 7 402 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1200 мм бічне підключення Білий | 5 989 грн. |
Korado 22-K 200x1200 | 7 402 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1200 мм бічне підключення Чехія | 6 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем