Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x700
от 4 624 до 7 186 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x700
Сортировать
Korado Korado 22-VK 500x700 | 7 057 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x700 мм нижнє підключе | 7 057 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X700 нижнє підключення 22050070-60-0010 | 7 186 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 500х700 мм (22050070-60-0010) | 6 729 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x700 мм нижнє підключе | 7 057 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x700 (22050070-60-0010) | 4 624 грн. |
Закрыть
Рекомендуем