Цифровое пианино Korg LP-180
Видео 11Фото 2 |
Korg LP-180
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:120 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:10 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики LP-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Korg LP-180
Все цены 26 →Цифрове піаніно Korg LP-180 Bk | 34 600 грн. |
Цифровое пианино Korg LP-180 Bk | 34 515 грн. |
Цифровое пианино KORG LP-180 BK | 34 600 грн. |
Цифрове піаніно Korg LP-180 BK | 34 600 грн. |
Сценическое цифровое пианино Korg LP-180 WH | 34 600 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →