Летняя шина Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115R
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115R
Все цены 20 →Шина Kormoran Vanpro B2 235/65 R16C 115R | 3 493 грн. |
Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115/113R | 3 668 грн. |
Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115/113R | 3 520 грн. |
Kormoran VanPro B2 (235/65R16C 115R) | 4 352 грн. |
Kormoran VanPro B2 235/65 R16C 115/113R | 4 452 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →