Летняя шина Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115R
Фото 4 |
Выберите размер шин
Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115R
Все цены 9 →Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115/113R | 3 076 грн. |
Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115/113R | 3 074 грн. |
Sonix Primevan 9 (235/65R16C 115R) | 2 985 грн. |
Sonix Primevan 9 235/65 R16C 115/113R | 2 999 грн. |
Sonix Primevan 9 (235/65R16C 115/113R) | 2 975 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →