Электрический котел Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Используется энергоэффективный циркуляционный насос Wilo с частотным управлением. 6 ступеней мощности.
Для использования с бойлером косвенного нагрева нужно дополнительно докупать трехходовой клапан с сервоприводом и датчик наружной температуры. Данная модификация идет без расширительного бака.
Все характеристики
Характеристики EKCO.L2M 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В
Все цены 12 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 24 | 23 738 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 24 (170732) 170732 | 25 607 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-24 | 25 770 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO.L2M - 24 кВт погодозависимая автоматика | 23 599 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-24 | 24 226 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kospel EKCO.L2M 24
Цены на Kospel EKCO.L2M 24 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 22 400 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 22 090 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 22 250 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 22 270 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 22 290 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 22 400 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 950 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →