Бойлер Kospel Termo Hit WP 100
Kospel Termo Hit WP 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Hit WP 100
Все цены 7 →Бойлер непрямого нагріву Kospel Termo Hit WP-100 | 17 000 грн. |
KOSPEL WP-100 | 12 800 грн. |
KOSPEL WP-100 | 13 120 грн. |
KOSPEL WP-100 | 13 440 грн. |
KOSPEL WP-100 TERMO HIT | 13 600 грн. |
KOSPEL WP-100 TERMO HIT | 13 940 грн. |
KOSPEL WP-100 TERMO HIT | 14 280 грн. |
Модификации Kospel Termo Hit WP 100
Цены на Kospel Termo Hit WP 100 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Hit WP 100 | от 12 800 грн. | 7 предложений | ||
Kospel Termo Hit WP 120 | от 13 480 грн. | 7 предложений | ||
Kospel Termo Hit WP 140 | от 14 360 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем