Полотенцесушитель Kosser Brash EL 600x1200
Фото 4 | от 10 923 до 13 122 грн. Сравнить цены 14 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:400 Вт Функции:терморегулятор, дисплей |
Модификации Kosser Brash 6
Характеристики
Kosser Brash EL 600x1200 |
|
Диаметр стойки: Ø40х25 мм, толщина стойки: 1.2 мм. Диаметр перемычки: Ø30х10 мм, толщина перемычки: 1.2 мм. Длина кабеля 1 м
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Brash EL 600x1200
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Браш 1200x600/16 EL таймер чорний ДБ03EL | 12 850 грн. |
Рушникосушка електричний KOSSER Браш 1200х600/16 EL чорний (ДБ03EL) ДБ03EL | 12 850 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Браш 1200x600 EL тайм. черный ДБ03E | 10 923 грн. |
Сушарка для рушників електрична KOSSER Драбинка Браш 1200х600/16 EL чорна | 12 850 грн. |
Рушникосушка електрична Kosser Браш 1200x600/16 EL ДБ03ELW | 13 000 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем