Полотенцесушитель KRONER Duha E L 500x500 CV017220
от 5 162 до 5 678 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:50 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации KRONER Duha 3
Характеристики
KRONER Duha E L 500x500 CV017220 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Duha E L 500x500 CV017220
Сортировать
Kroner Kroner Дуга ДД06EL 500x500/4 EL CV017220 | 5 162 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Драбинка Дуга ДД06EL 500х500/4 EL ( | 5 162 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Дуга ДД06EL 500х500/4 EL ДД5050-4EL | 5 162 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Дуга ДД06EL 500х500/4 EL | 5 162 грн. |
Сушка для рушників електрична Kroner Дуга ДД06EL 500х500/4 EL CV017220 | 5 162 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем