Полотенцесушитель KRONER Kaskad Duha E R 500x700 CV018523
от 7 615 грн. Сравнить цены 6 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:140 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации KRONER Kaskad Duha 5
Характеристики
KRONER Kaskad Duha E R 500x700 CV018523 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Kaskad Duha E R 500x700 CV018523
Сортировать
Kroner Kroner Каскад дуга ДКД02ER 700x500/6 ER CV018523 | 7 615 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Драбинка Каскад Дуга ДКД02Е 700x500 | 7 615 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД02ER 700x500/6 ER ДК | 7 615 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД02ER 700x500/6 ER | 7 615 грн. |
Сушка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД02ER 700x500/6 ER CV01 | 7 615 грн. |
Рушникосушарка електрична Kroner Каскад дуга ДКД02ER 700x500/6 ER CV018523 | 7 615 грн. |
Закрыть
Рекомендуем