Полотенцесушитель KRONER Kaskad Duha E L 500x600 CV017223
Фото 4 |
Модификации KRONER Kaskad Duha 5
Характеристики
KRONER Kaskad Duha E L 500x600 CV017223 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм. Длина кабеля: 0.8 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Kaskad Duha E L 500x600 CV017223
Сортировать
Kroner Kroner Каскад дуга ДКД01EL 600x500/5 EL CV017223 | 6 431 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Драбинка Каскад Дуга ДКД01Е 600x500 | 6 431 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД01EL 600x500/5 EL ДК | 6 431 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД01EL 600x500/5 EL | 6 431 грн. |
Сушка для рушників електрична Kroner Каскад дуга ДКД01EL 600x500/5 EL CV01 | 6 431 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем