Полотенцесушитель KRONER Trapetsiya 530x900 CV019614
Фото 17 | от 7 808 до 7 852 грн. Сравнить цены 6 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации KRONER Trapetsiya 7
Характеристики
KRONER Trapetsiya 530x900 CV019614 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Trapetsiya 530x900 CV019614
Цвет:
Сортировать
Kroner Kroner Трапеция ДТ12 900x530/8 CV019614 | 7 852 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Драбинка Трапеція ДТ12 900х530/8 (CV019 | 7 852 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Трапеція ДТ12 900х530/8 CV019614 | 7 852 грн. |
Полотенцесушитель водный Kroner Драбинка Трапеція ДТ12 900х530/8 (CV019614 | 7 808 грн. |
Рушникосушарка водяна Kroner Трапеція ДТ12 900х530/8 CV019614 | 7 852 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Трапеція ДТ12 900х530/8 CV019614 | 7 852 грн. |
Закрыть
Рекомендуем