Полотенцесушитель KRONER Trapetsiya E L 500x700 CV032290
Фото 4 | от 6 600 до 7 260 грн. Сравнить цены 7 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:90 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации KRONER Trapetsiya E 14
Характеристики
KRONER Trapetsiya E L 500x700 CV032290 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм. Длина кабеля: 0.5 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Trapetsiya E L 500x700 CV032290
Сортировать
Kroner Kroner Трапеция ДТ09EL 700x500/5 EL CV032290 | 6 600 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Трапеція ДТ09EL 700х500/5 EL (CV032 | 6 600 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Трапеція ДТ09EL 700х500/5 EL ДТ0970 | 6 600 грн. |
Рушникосушка електрична Kroner Трапеція ДТ09EL 700х500/5 EL | 6 600 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Трапеція ДТ09EL 700х500/5 EL | 6 600 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Трапеція ДТ09EL 700х500/5 EL | 7 260 грн. |
Полотенцесушитель электрический Kroner Трапеция ДТ09EL 700х500/5 EL | 7 260 грн. |
Закрыть
Рекомендуем