Водонагреватель KRONER Volt-CW190FA
KRONER Volt-CW190FA CW190FACW190RFA |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Volt-CW190FA
Все цены 16 →Kroner Kroner KRM Volt - CW190FA | 1 050 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt-CW190FA 192900 | 1 050 грн. |
Кран з електронагрівом Kroner KRM Volt-CW190FA (CV023244) CV023244 | 1 050 грн. |
Проточний водонагрівач Kroner Volt-CW190FA (CV023244) | 1 135 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner Volt-CW190FA (CV023244) CV023244 | 1 025 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KRONER Volt-CW190FA
Цены на KRONER Volt-CW190FA |
---|---|---|---|---|
KRONER Volt-CW190FA | от 797 грн. | 18 предложений | ||
KRONER Volt-CW190RFA | от 892 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →