Водонагреватель KRONER Volt-ESG088
Фото 5 |
KRONER Volt-ESG088 |
|
Компактный и быстродействующий проточный электрический водонагреватель небольшой производительности для монтажа на мойку. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, который поможет организовать горячее водоснабжение в квартире, офисе, даче, летней кухне, в мастерской или гараже. Отличается небольшими размерами и простотой процедуры установки, которую многие пользователи смогут выполнить самостоятельно.
Рассчитан на подключение к бытовой однофазной электросети с напряжением 220 В. Потребляемый ток достигает 14 А, поэтому сечение провода для подключения должно составлять не менее 2 кв.мм. Основным достоинством проточного водонагревателя KRONER Volt-ESG088 является высокая скорость нагрева воды (до 20 сек), что выгодно отличает его от накопительных электрических бойлеров, которые набирают температуру не менее нескольких десятков минут. Максимальная температура воды достигает 60 °C, что совершенно безопасно для использования с точки зрения предотвращения случайных ожогов кожных покровов. Регулирование температуры осуществляется с помощью простого и интуитивно понятного рычага управления. Оборудован защитой от «сухого» включения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Купить KRONER Volt-ESG088
Все цены 21 →Kroner Kroner KRP Volt - ESG088 с дисплеем | 1 890 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner KRP Volt-ESG088 с дисплеем 192874 | 1 890 грн. |
Бойлер Kroner Volt-ESG088 (CV022965) | 1 575 грн. |
Кран з електронагрівом Kroner KRP Volt-ESG088 (CV022965) CV022965 | 1 890 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner Volt-ESG088 (cv022965) | 1 673 грн. |
Модификации KRONER Volt-ESG088
Цены на KRONER Volt-ESG088 |
---|---|---|---|---|
KRONER Volt-ESG087RSS | от 1 880 грн. | 18 предложений | ||
KRONER Volt-ESG088 | от 1 434 грн. | 23 предложения | ||
KRONER Volt-ESG089 | от 1 657 грн. | 17 предложений |