Летняя шина Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W
Все цены 6 →Летние шины Kumho Ecsta HS52 245/45 ZR18 100W XL 1002214772 | 4 872 грн. |
Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W | 5 498 грн. |
KUMHO ECSTA HS52 245/45 ZR18 100W RG XL | 4 684 грн. |
Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W XL 2286993 | 4 860 грн. |
Kumho Ecsta HS52 245/45 R18 100W XL | 5 272 грн. |
Kumho ECSTA HS52 245/45 R18 100W XL | 4 762 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →