Летняя шина Kumho Ecsta PS71 235/65 R17 108V
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta PS71 235/65 R17 108V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta PS71 235/65 R17 108V
Все цены 35 →Шина Kumho Ecsta PS71 235/65 R17 108V XL | 4 200 грн. |
Kumho Ecsta PS71 SUV 235/65 R17 108V XL | 4 235 грн. |
Kumho ECSTA PS71 235/65 R17 108V (9015495913) | 5 280 грн. |
Kumho Ecsta PS71 SUV 235/65 R17 108V XL | 4 836 грн. |
Летние шины Kumho Ecsta PS71 235/65 R17 108V XL 1001784568 | 4 318 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →