Зимняя шина Kumho WinterCraft WP51 215/45 R16 90V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP51 215/45 R16 90V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP51 215/45 R16 90V
Kumho WINTERCRAFT WP51 215/45 R16 90V XL FR (9095634531) | 5 350 грн. |
Шини Kumho WinterCraft WP-51 215/45 R16 90V | 5 185 грн. |
Kumho Wintercraft WP51 215/45 R16 90V 2183963 | 4 717 грн. |
Kumho Wintercraft WP51 215/45 R16 90V | 5 044 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →