Литой диск Kyowa Racing 661 8,5x19/5x130 ET38 DIA71,6
от 8 390 до 10 452 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Kyowa Racing 661 1
Характеристики
Kyowa Racing 661 8,5x19/5x130 ET38 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyowa Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyowa Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kyowa Racing 661 8,5x19/5x130 ET38 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Kyowa KR661 R19 W8.5 PCD5x130 ET38 DIA71.6 (CBK1) 1001106411 | 8 390 грн. |
Диски Kyowa KR661 8,5x19 5x130 ET38 DIA71,6 (CBK1) | 8 400 грн. |
Kyowa KR661 (R19 W8.5 PCD5x130 ET38 DIA71.6) CBK1 | 9 039 грн. |
Kyowa Racing KR-661 8.5x19 5x130 ET38 DIA71.6 CBK1 | 8 750 грн. |
Kyowa Racing KR-661 8.5x19 5x130 ET38 DIA71.6 CBK1 | 9 072 грн. |
Kyowa Racing 661 (8.5J x 19 5x130 ET38 DIA71.6) CBK | 8 621 грн. |
Kyowa Racing Kyowa Racing KR-661 8.5x19 5x130 ET38 DIA71.6 CBK1 | 8 959 грн. |
Kyowa Racing KR-661 8.5x19 5x130 ET38 DIA71.6 CBK1 | 9 979 грн. |
Диск Kyowa Racing KR-661 8.5x19 5x130 ET38 DIA71.6 CBK1 | 10 452 грн. |
Закрыть
Похожие