Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W 285/45 R19 111 W 285/45 R19 113 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W
Все цены 24 →Шина Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/45 R19 111W XL | 9 847 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4 (285/45R19 111W) | 10 432 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/45 R19 111W XL RG | 9 941 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/45 ZR19 111W XL 1002584428 | 10 524 грн. |
Літня шина MICHELIN Pilot Sport 4 SUV 285/45R19 111W | 10 045 грн. |
eще 19 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W
Цены на Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 111W | от 9 847 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 285/45 R19 113Y | от 10 257 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →