Литой диск Kyowa Racing 207 7x16/4x108 ET25 DIA73,1
от 3 316 до 4 126 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Kyowa Racing 207 1
Характеристики
Kyowa Racing 207 7x16/4x108 ET25 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyowa Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyowa Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kyowa Racing 207 7x16/4x108 ET25 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Kyowa KR207 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA73.1 (BPL) 1002150771 | 3 316 грн. |
Диски Kyowa KR207 7x16 4x108 ET25 DIA73,1 (BPL) | 3 320 грн. |
Kyowa KR207 (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA73.1) BPL | 3 479 грн. |
Kyowa Racing KR-207 7x16 4x108 ET25 DIA73.1 BPL | 3 460 грн. |
Kyowa Racing KR-207 7x16 4x108 ET25 DIA73.1 BPL | 3 652 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие