Сковородка Lacor 23416 16 см
Lacor 23416 16 см18 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 23416 16 см
Все цены 7 →Сковорода Lacor алюминиевая с антипригарным покрытием 16 cm (23416) 23416 | 556 грн. |
Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 16 cm (23416) 23416 | 557 грн. |
Lacor Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 16 cm (23416) 2 | 557 грн. |
Сковорода 16 см антипригарна з багатошаровим покриттям 23416FD | 751 грн. |
Пательня алюміній з антипригарним покриттям H 35 мм D 160 мм Lacor FD-2341 | 669 грн. |
Сковорода Lacor Aluminio алюмінієва з антипригарним покриттям 16х3.5см (23 | 676 грн. |
Сковорода Lacor алюмінієва з антипригарним покриттям 16 cm (23416) | 668 грн. |
Модификации Lacor 23416
Цены на Lacor 23416 |
---|---|---|---|---|
Lacor 23416 16 см | от 556 грн. | 7 предложений | ||
Lacor 23418 18 см | от 583 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →