Сковородка Lacor 51641 40 см нержавейка
Lacor 51641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 51641 40 см нержавейка
Все цены 7 →Сковорода Lacor н/ж с антипригарным покрытием 40 cm (51641) 51641 | 5 957 грн. |
Сковорода Lacor н/ж з антипригарним покриттям 40 cm (51641) 51641 | 5 957 грн. |
Lacor Сковорода Lacor н/ж з антипригарним покриттям 40 cm (51641) 51641 | 5 957 грн. |
Пательня нержавіюча сталь з антипригарним покриттям H 65 мм D 400 мм Lacor | 7 149 грн. |
Сковорода Lacor Inox з нержавіючої сталі з антипригарним покриттям 40х6.5с | 6 887 грн. |
Сковорода Lacor н/ж із антипригарним покриттям 40 cm (51641) | 7 235 грн. |
Сковорода Lacor d40 см h6,5 см нержавіюча сталь з антипригарним покриттям | 6 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →