Сковородка для блинов Lacor 23322 22 см
Lacor 23322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 23322 22 см
Сковорода для млинців 22 см з антипригарним покриттям Lacor 23322FD | 985 грн. |
Пательня для млинців d 22 cм Lacor (23322) | 976 грн. |
Сковорода млинна Lacor Creperas алюмінієва з антипригарним покриттям 22х1. | 1 005 грн. |
Модификации Lacor 23322
Цены на Lacor 23322 |
---|---|---|---|---|
Lacor 23322 22 см | от 976 грн. | 3 предложения | ||
Lacor 23326 26 см | от 1 061 грн. | 10 предложений | ||
Lacor 23330 30 см | от 1 534 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →