Сковородка Lacor 51625 24 см нержавейка
Lacor 51625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 51625 24 см нержавейка
Все цены 9 →Сковорода Lacor н/ж с антипригарным покрытием 24 cm (51625) 51625 | 2 637 грн. |
Сковорода Lacor н/ж з антипригарним покриттям 24 cm (51625) 51625 | 2 637 грн. |
Lacor Сковорода Lacor н/ж з антипригарним покриттям 24 cm (51625) 51625 | 2 637 грн. |
Сковорода 24 см із антипригарним покриттям із нержавіючої сталі 51625FD | 3 149 грн. |
Пательня нержавіюча сталь з антипригарним покриттям H 45 мм D 240 мм Lacor | 3 165 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →