Сковородка Lacor 51640 40 см нержавейка
Lacor 51640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 51640 40 см нержавейка
Все цены 8 →Сковорода Lacor с сэндвич дном 40 cm (51640) 51640 | 4 142 грн. |
Сковорода Lacor з сендвіч дном 40 cm (51640) 51640 | 4 604 грн. |
Lacor Сковорода Lacor з сендвіч дном 40 cm (51640) 51640 | 4 604 грн. |
Пательня н/ж з "сендвіч" дном d 40 cм, h 6.5 cм Lacor (51640) | 5 321 грн. |
Пательня з "сендвіч" дном нержавіюча сталь H 65 мм D 400 мм Lacor FD-51640 | 5 526 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →