Кастрюля Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24
Фото 6 |
Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24
Все цены 11 →Каструля Bravo Chef L'Appetit 24 см 5 л (BC-2003-24) | 842 грн. |
Кастрюля Bravo Chef L'Appetit 24 см 5 л (BC-2003-24) | 842 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF L'Appetit 24 см (5 л) с бакелитовыми ручками (BC-2003- | 801 грн. |
Каструля Bravo Chef L"Appetit 5 л Bakelite (BC-2003-24) BC-2003-24 | 886 грн. |
Bravo Chef Каструля Bravo Chef L"Appetit 5 л Bakelite (BC-2003-24) BC-2003 | 886 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24
Цены на Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef L'Appetit BC-2003-18 | от 446 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef L'Appetit BC-2003-20 | от 528 грн. | 13 предложений | ||
Bravo Chef L'Appetit BC-2003-22 | от 604 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef L'Appetit BC-2003-24 | от 692 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →