Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Lanvigator

Летняя шина Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W

Фото - Шины Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W
Выберите размер шин
Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
55 %
Посадочный диаметр
17 "
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Направленность
ненаправленный
Симметричность
симметричная
Топливная экономичность
D
Сцепление на мокрой дороге
C
Уровень шума
72 дБ
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanvigator 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanvigator.

Купить Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W

Все цены 14 →

Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W XL

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 158 грн.

Lanvigator CatchPower (215/55R17 98W XL)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 238 грн.

Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W XL

Шина автомобільна Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W XL з розміром 215/55 R17, протектором CatchPower , індексом навантаж... ещеення - 98 та швидкості - W Деталі про Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W XL Ви можете запитавшись у менеджера або натиснувши кнопку “замовити в один клік”. Зверніть увагу, що вказана ціна на цей товар актуальна на момент купівлі парної кількості шин через корзину сайту або за допомогою дзвінка
Autokush.com.uaС нами 9 лет
(Львов)
Пожаловаться
3 190 грн.

Шина Lanvigator Catch Power 215/55 R17 98W XL

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 017 грн.

Lanvigator Catchpower (215/55R17 98W)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 988 грн.
eще 9 предложений

Динамика цен на Lanvigator CatchPower 215/55 R17 98W

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная