Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Rockblade

Летняя шина Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W

Фото - Шины Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W
Фото 3
Выберите размер шин
Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W
215/55 R17
98
W
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
55 %
Посадочный диаметр
17 "
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
май 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W

Все цены 16 →

Rockblade Rock 525 (215/55R17 98W XL)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 483 грн.

Шина Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W XL

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 281 грн.

Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W XL

Dobraguma.com.uaС нами 9 лет
(Запорожье)
Пожаловаться
2 550 грн.

Rockblade Rock 525 (215/55R17 98W)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 352 грн.

Летние шины Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W XL

ShinaDiski.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 430 грн.
eще 11 предложений

Динамика цен на Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная

Модификации Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W

Цены на Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W
Rockblade Rock 525 215/55 R17 98W от 2 281 грн.20 предложений