Объектив Laowa 12mm T2.9 Zero-D Cine (VE1229CC)
Фото 4 |
Laowa 12mm T2.9 Zero-D Cine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 12mm T2.9 Zero-D Cine
Все цены 13 →Объектив для фотоаппарата Laowa 12mm t/2.9 Zero-D Cine Canon Rf | 63 201 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Laowa 12mm t/2.9 Zero-D Cine Canon Rf | 63 926 грн. |
Laowa 12mm T/2.9 Zero-D Cine (Sony E) VE1229FEC | 62 400 грн. |
Об'єктив LAOWA VO0937 Venus Optics 12mm T2.9 Zero-D Cine | 83 107 грн. |
Laowa 12mm t/2.9 Zero-D Cine (Sony E) VE1229FEC | 64 385 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →