Объектив Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra-Macro
Видео 14Фото 27 |
Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra-Macro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra-Macro
Об'єктив для фотоапарата Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra Macro Apo (M4/3) | 16 879 грн. |
Объектив для фотоаппарата Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra Macro Apo (M4/3) | 16 679 грн. |
Laowa 50mm f/2.8 2X Ultra Macro APO MFT | 15 602 грн. |
Об'єктив Venus Optics Laowa 50 mm f/2,8 2X Ultra Macro do Micro 4/3 | 24 395 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →