Объектив Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro
Видео 5Фото 32 |
Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro |
|
Примечательный макрообъектив с углом обзора порядка 10.3° для популярных зеркальных систем и полнокадровых беззеркалок с байонетным креплением Sony E. Модель обеспечивает возможность макросъёмки с увеличением от 2.5:1 до 5:1. При этом её фокусное расстояние составляет 25 мм, а максимальная светосила имеет значение f/2.8. Наводиться на резкость в ходе съёмки предполагается сугубо вручную.
Оптическая схема объектива состоит из 8 элементов в 6 группах, включая линзу со сверхнизкой дисперсией для минимизации хроматических аберраций. На каждый оптический элемент нанесено многослойное покрытие для устранения бликов и переотражений. Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro собран в металлическом корпусе с размерами 82х65 мм и весом порядка 400 г. Диафрагма объектива имеет 8-лепестковую конструкцию. Установка традиционных светофильтров здесь, разумеется, не предусматривается. Выпускается модель под вышеупомянутое беззеркальное крепление Sony E, а также зеркальные байонеты Canon EF, Nikon F, Pentax K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Купить Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro
Все цены 28 →Об'єктив для фотоапарата Laowa 25mm f/2.8 Ultra Macro 5x Eos R VE2528R | 16 456 грн. |
Объектив для фотоаппарата Laowa 25mm f/2.8 Ultra Macro 5x Canon (VE2528C) | 16 055 грн. |
Laowa 25mm f/2.8 2.5-5X Ultra Macro (Sony FE) VE2528SFE | 15 960 грн. |
Об'єктив Laowa Venus Optics 25mm f/2,8 Ultra Macro (Pentax K) | 25 010 грн. |
Laowa 25mm f/2.8 Ultra Macro 5x lens (Canon) VE2528C | 16 436 грн. |